CyberSOFT.ru каталог бесплатных программы для Windows
Программы без вирусов и загрузчиков
Каталог бесплатных программ с возможностью скачать.
Иконка программы SHAREit

SHAREit для Windows и Андроид

5.1.0.7

SHAREit - бесплатная программа для быстрого обмена файлами, фотографиями и видеороликами между компьютерами, смартфонами и планшетами путем прямого подключения через WiFi. Маленькая программа, разработанная компанией Lenovo, изменила мир, позволив с высокой скоростью передавать большие объемы данных напрямую между двумя устройствами с установленными клиентами SHAREit без использования внешних носителей данных или облачных дисков.

Благодаря небольшому размеру (установленный клиент занимает на жестком диске менее 25 мегабайт), очень низким системным требованиям, позволяющим запускать SHAREit на достаточно старых компьютерах и поддержке 39 языков, включая русский, программа быстро приобрела популярность у владельцев мобильных устройств как наиболее удобный способ обмена файлами и приложениями. Отказ от использования медленного интерфейса bluetooth и использования прямого подключения устройств через сеть WiFi, дало помимо скорости возможность передавать файлы без подключения к сети Интернет.

Подключить ваши мобильные устройства к компьютеру с установленным SHAREit очень просто: вы можете запустить поиск устройств подключенных к той же точке доступа, после чего выбрать нужное из списка, или же вывести QR-код в клиенте на компьютере и отсканировать его с помощью мобильного устройства для создания подключения.

Используя программу для передачи файлов между компьютером и/или мобильными устройствами, пользователи часто забывают про возможность передачи файлов между двумя компьютерами с установленным SHAREit. Еще одна важная функция мобильной версии - возможность сохранения на компьютере фотографий и создания резервной копии контакт-листа.

Ключевые особенности SHAREit

  • передача файлов между компьютером и мобильными устройствами;
  • высокая скорость благодаря прямому подключению через WiFi;
  • возможность обмена файлами между компьютерами с установленными клиентами.

Ссылки для скачивания SHAREit

Уважаемые посетители, мы стараемся своевременно обновлять бесплатные программы, размещенные на нашем портале и тщательно проверяем их антивирусами перед загрузкой на сервер. Скорее всего, у нас можно бесплатно скачать самую последнюю версию программы SHAREit, однако мы не можем гарантировать 100% безопасность программ размещенных на сайтах разработчиков, поэтому снимаем с себя ответственность за любой возможный вред от их использования.
Оцените программу:
Лицензия:
Бесплатно
Язык:
SHAREit на русском языкерусский, SHAREit на английском языкеанглийский
Разработчик:
SHAREit
ОС:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Обновлено:
19.02.2024
Рейтинг:
2.7 из 5
(Голосов: 9)
Размер:
22,7 MB

Похожие программы

  • Иконка Samsung Kies
    Samsung Kies Фирменная утилита для подключения к компьютеру смартфонов и планшетов Samsung под управлением Android и Bada, необходимая для резервного копирования данных, синхронизации контактов, а так же обмена фотографиями, музыкой и видео.
  • Иконка Яндекс Диск
    Яндекс Диск Сервис для безопасного хранения файлов в облачном диске (на серверах компании Яндекс) с возможность делиться ими с другими пользователями и мгновенным доступом с любого устройства, имеющего подключение к Интернету.
  • Иконка Dropbox
    Dropbox Популярный сервис для облачного хранения файлов, предоставляющий возможность их автоматической синхронизации, круглосуточного доступа через Интернет с любого компьютера, смартфона или планшета, а так же обмена файлами с другими пользователями.
  • Иконка uTorrent
    uTorrent Компактный и быстрый торрент-клиент, с большим количеством функций, занимающий менее 2 мегабайт на жестком диске. Эффективно использует системные ресурсы и скорость интернет-подключения, а так же поддерживает возможность удаленного управления через
  • Иконка Облако Mail.Ru
    Облако Mail.Ru Облачный сервис компании Майл.ру для хранения файлов с возможностью доступа с любого устройства подключённого к сети Интернет, встроенным онлайн-редактором документов и автоматической антивирусной проверкой загружаемых файлов.

Комментарии к программе SHAREit

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, МЫ УДАЛЯЕМ КОММЕНТАРИИ:
• малоинформативные и бессмысленные ("привет", "хочу скачать", "еще не скачал" и т.д.);
• содержащие ненормативную лексику, оскорбления администрации или пользователей;
• не относящиеся к теме обсуждения и написанные ПРОПИСНЫМИ буквами;
• содержащие ссылки на другие сайты.
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги