CyberSOFT.ru каталог бесплатных программы для Windows
Программы без вирусов и загрузчиков
Каталог бесплатных программ с возможностью скачать.
Иконка программы Windows Player

Windows Player для Windows

3.10.1

Windows Player - инновационный проигрыватель видео, поддерживающий более 35 различных форматов и не требующий установки кодеков. Встроенная функция HQ автоматически улучшает четкость изображения и делает его цвета более насыщенными, а усилитель звука может увеличивать громкость даже при прослушивании тихих фильмов на ноутбуках и других компьютерах с акустикой низкой мощности.

Благодаря поддержке более чем 35 аудио- и видеоформатов, Windows Player не только делает излишним поиск подходящего проигрывателя для воспроизведения файлов редких форматов, но и избавляет пользователей от необходимости скачивания, установки и обновления кодеков, так как включает в себя все необходимые видео и аудиокодеки. Помимо таких распространенных видеоформатов как AVI, MKV, MOV и MP4, видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение флеш видео в формате FLV, новейший формат сжатия H.265(HEVC), а так же достаточно редко встречающиеся 3GP, M2TS, TS, AMR и OGG. Если говорить о воспроизведении музыки, то меломаны оценят возможность воспроизведения звука в высококачественном формате flac, а так же поддержку редких форматов RA (Real Audio) и AMR.

Интерфейс программы лаконичен и не перегружен лишними функциями, выразительные иконки помогают быстро находить на панели воспроизведения все необходимое. Например, за иконкой в виде миниатюрной лампочки с лучами скрывается ручная настройки яркости, контрастности и насыщенности изображения, а соседствующая с ней иконка эквалайзера помогает получить доступ к настройкам звука. С помощью плейлистов пользователи могут организовывать файлы для поочередного просмотра или прослушивания, с возможностью их сохранения и загрузки в будущем.

Встроенная система обновлений с возможностью ручной проверки новых версий помогает своевременно скачивать обновления Windows Player, в которых помимо исправления ошибок и новых функций содержатся обновленные версии кодеков, с помощью которых воспроизведение становится более плавным и качественным.

Ключевые особенности Windows Player

  • поддержка большого количества аудио и видеоформатов;
  • встроенные кодеки обновляющиеся в новых версиях;
  • функция HQ автоматически улучшающая качество изображения;
  • возможность усиления звука при воспроизведении тихих фильмов;
  • возможность создания, сохранения и загрузки плейлистов;
  • зацикливание воспроизводящегося файла и режим случайного воспроизведения плейлиста;
  • автоматическая система проверки новых версий и обновления.

Ссылки для скачивания Windows Player

Изменения в версии 3.10.1:
  • обновлены встроенные кодеки;
  • добавлена поддержка HighDPIv2.
Уважаемые посетители, мы стараемся своевременно обновлять бесплатные программы, размещенные на нашем портале и тщательно проверяем их антивирусами перед загрузкой на сервер. Скорее всего, у нас можно бесплатно скачать самую последнюю версию программы Windows Player, однако мы не можем гарантировать 100% безопасность программ размещенных на сайтах разработчиков, поэтому снимаем с себя ответственность за любой возможный вред от их использования.
Оцените программу:
Лицензия:
Бесплатно
Язык:
Windows Player на русском языкерусский, Windows Player на английском языкеанглийский
Разработчик:
ООО "ИТВА"
ОС:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Обновлено:
25.11.2019
Рейтинг:
3.7 из 5
(Голосов: 29)
Размер:
10 MB

Похожие программы

  • Иконка GOM Player
    GOM Player Лёгкий мультимедийный проигрыватель с интегрированными аудио и видеокодеками для большинства популярных форматов, поддерживающий воспроизведение плейлистов, субтитры в видео и воспроизведение повреждённых или недокачанных файлов.
  • Иконка KMPlayer
    KMPlayer Универсальный аудио и видео проигрыватель от корейских разработчиков, поддерживающий большую часть существующих форматов мультимедийных файлов.
  • Иконка Windows Media Player
    Windows Media Player Универсальный аудио- и видеопроигрыватель со встроенным эквалайзером, поддержкой плейлистов, возможностью сохранения компакт-дисков на компьютер и записи медиафайлов на компакт-диски.
  • Иконка VLC Media Player
    VLC Media Player Проигрыватель с интегрированными аудио- и видеокодеками, способный воспроизвести почти все существующие типы мультимедийных файлов, DVD и аудиодиски, а так же потоковое вещание.
  • Иконка DivX
    DivX Популярный набор видеокодеков (DivX, H.264, H.265 и AAC) распространяющийся с комплектом программ, включающим в себя DivX Converter и DivX Player, которые необходимы для создания, воспроизведения и потоковой передачи файлов MKV, DivX, и HEVC в разрешении

Комментарии к программе Windows Player

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, МЫ УДАЛЯЕМ КОММЕНТАРИИ:
• малоинформативные и бессмысленные ("привет", "хочу скачать", "еще не скачал" и т.д.);
• содержащие ненормативную лексику, оскорбления администрации или пользователей;
• не относящиеся к теме обсуждения и написанные ПРОПИСНЫМИ буквами;
• содержащие ссылки на другие сайты.
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги